Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Результаты вступительных испытаний от 27.07.2015 - Очная форма обучения

  1. Гуманитарно-культурологический институт
  2. Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства
  3. Институт музыки
  4. Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства
  5. Институт танца
  6. Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Гуманитарно-культурологический институт

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Тудупова Намжилма Болотовна 61 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром
Жамсуева Саяна Тудуповна 42 Народная художественная культура Бакалавр/Руководство этнокультурным центром



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ИСТОРИЯ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Будаев Владимир Эдуардович 45 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Черняева Ирина Александровна 45 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Кулакова Анастасия Александровна 44 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО
Скосырская Нина Анатольевна 44 Теория и история искусств Бакалавр/Теория и история ИЗО

Институт культурного наследия и IT-технологий в сфере культуры и искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Данчинов Никита Александрович 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Никонова Дарима Дымбреновна 50 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Левандовская Алёна Сергеевна 49 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Шелкунова Юлия Владимировна 49 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Петров Александр Николаевич 46 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Найканчина Дарья Олеговна 43 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Петрова Валентина Иннокентьевна 43 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Цыренова Ирина Олеговна 43 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность
Батожапова Бэлигма Солбоновна 42 Библиотечно-информационная деятельность Бакалавр/Информационно-аналитическая деятельность



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "МАТЕМАТИКА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Петриченко Максим Олегович 49 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн
Баранова Наталья Вячеславовна 36 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн
Мангутов Василий Юрьевич 36 Прикладная информатика Бакалавр/Дизайн



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ИСТОРИЯ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Цыбикжапов Аян Цыренович 56 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Лудупова Светлана Викторовна 48 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность
Гожеева Надежда Андреевна 46 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Бакалавр/Культурный туризм и экскурсионная деятельность

Институт музыки

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Соломенникова Валентина Игоревна 59 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Банзаров Юрий Витальевич 56 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Саая Сайлык Александровна 50 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Баинов Максим Константинович 49 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Цивилев Михаил Иванович 47 Вокальное искусство Бакалавр/Академическое пение
Слепцова Оюн Сергеевна 54 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Тищенко Андрей Николаевич 50 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Кара-оол Чодураа Май-ооловна 49 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Сыйдан-оол Дарина Мергеновна 48 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Ажы Ангелина Сайлык-ооловна 46 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Антонова Анастасия Петровна 46 Дирижирование Бакалавр/Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Гайнулина Инна Фархатовна 42 Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ Звукорежиссер
Георгенова Долгор Николаевна 47 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Санжижапов Соёл Базархандуевич 47 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Бандеева Алтына Мэлсовна 46 Искусство народного пения Бакалавр/Сольное народное пения
Василенко Александр Сергеевич 59 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Жежель Иван Петрович 51 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Мельник Мария Викторовна 48 Музыкальное искусство эстрады Бакалавр/Инструменты эстрадного оркестра
Солоненко Александр Андреевич 50 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Лыгденова Екатерина Ивановна 47 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара
Лхасарунова Дулма Цырен-Дондоковна 54 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Карымшакова Назира Талантбековна 48 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Насанова Мыдыгма Баировна 46 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Национальные инструменты народов России
Жежель Иван Петрович 51 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Разуваева Александра Георгиевна 47 Музыкально-инструментальное искусство Бакалавр/Фортепиано
Чиркова Екатерина Васильена 46 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика
Потапов Геннадий Алексеевич 44 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство Бакалавр/Музыкальная педагогика

Институт режиссуры, актерского и изобразительного искусства

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Утенков Иван Олегович 46 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Утенков Иван Олегович 46 Актерское искусство Актер драматического театра и кино
Забанова Любовь Буладовна 56 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Одушпай Чаяна Сергеевна 51 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Доржиева Эржэна Леонидовна 45 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Кочегарова Софья Владиславовна 45 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Намзырай Начын Николаевич 45 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Жербаев Доржо Баирович 43 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
Церф Регина Александровна 68 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Бохач Татьяна Викторовна 63 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Ковальчук Анна Андреевна 58 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Жамбалова Сержуня Цыренжаповна 48 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 47 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Фролова Анастасия Валерьевна 47 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Саая Буян Юрьевич 46 Дизайн Бакалавр/Дизайн среды
Жуков Николай Алексеевич 48 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Горбунова Мария Александровна 44 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Горецкая Мария Николаевна 44 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Егоров Иван Викторович 43 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники
Таскаев Антон Витальевич 42 Режиссура театрализованных представлений и праздников Бакалавр/Театрализованное представления и праздники

Институт танца

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ЛИТЕРАТУРА"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Борисова Юлия Андреевна 62 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Гомбоева Баирма Сухэ-Баторовна 49 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Монгуш Карим Радионович 46 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Захарова Саргыйаана Ахматовна 44 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца
Клюева Екатерина Александровна 42 Хореографическое искусство Бакалавр/Педагогика народно-сценического танца

Институт экономики культуры, менеджмента и продюсирования

Очная форма обучения



Результаты вступительных испытаний по дисциплине "ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ"

Ф.И.О. абитуриента Количество баллов Направление подготовки / Специальность Степень / Квалификация
Оноприенко Марина Анатольевна 55 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дондокова Сэсэг Дашинимаевна 54 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Иванова Ирина Владимировна 54 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дуужук Валентина Владимировна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Дуужук Валентина Владимировна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Николаева Альбина Еремеевна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Фадеева Елена Станиславовна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Цыденова Анжелика Александровна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Чиркова Екатерина Васильевна 52 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности
Куулар Чодураа Монгун-ооловна 0 Социально-культурная деятельность Бакалавр/Менеджмент социально-культурной деятельности