Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление Ковалёвой Ирины Владимировны

Ковалёва Ирина Владимировна- председатель Комитета по культуре Администрации г.Улан-Удэ

Ковалёва Ирина Владимировна- председатель Комитета по культуре Администрации г.Улан-УдэКовалёва Ирина Владимировна свою трудовую деятельность  в сфере культуры г.Улан-Удэ начала с 1991г. В 1997 году закончила с отличием Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств, Факультет управления социально-культурной деятельности. Работала педагогом дополнительного образования в Октябрьском Доме творчества школьников, методистом по культурно-массовой работе в Республиканском центре эстетического воспитания Министерства образования РБ, педагогом-организатором в Специально- профессиональном училище №1. В 2006 году назначена на должность директора подросткового клуба «Искра», в 2007году - директор Октябрьского Дома творчества школьников. С 2009 года Ирина Владимировна работает в Комитете по культуре Администрации г.Улан-Удэ в должности председатель.

Профессионализм, дисциплинированность, компетентность Ирины Владимировны создают атмосферу творческой активности, достижения высокого качества результативности работы всех структурных подразделений Комитета по культуре Администрации г.Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

От лица выпускников кафедры социально-культурной деятельности сердечно поздравляю академию с юбилейной датой!

Студенческие годы надолго остаются в памяти каждого приятными и дорогими воспоминаниями. Академия подарила мне пять ярких лет, наполненных многообразием различных мероприятий и творческих событий. Под руководством талантливых преподавателей тысячи выпускников находят свое призвание в профессиональной области и продолжают лучшие традиции как в культуре, так и в других сферах деятельности. В юбилейный год желаю  коллективу удачи в реализации замыслов и планов, талантливых студентов и новых творческих проектов!