Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление Тогочиева Зоригто Жамсарановича

Тогочиев Зоригто ЖамсарановичТогочиев Зоригто Жамсаранович родился 7 июля 1977 года, в селе Верхняя Иволга Иволгинского района Республики Бурятия.

В 1994 году пройдя огромный конкурс среди 2500 абитуриентов, на 15 бюджетных мест, на отлично сдав все 5 вступительных экзаменов поступил в Санкт – Петербургскую Государственную Академию Театральных Искусств.

В 1999 году Зоригто Жамсаранович поступил в на 3 курс Восточно - Сибирской Государственной Академии культуры и искусств. Обучение на Театральном факультете, кафедре «Режиссура эстрады и театрализованных массовых праздников», Зоригто Жамсаранович с отличием завершил учебу во ВСГАКИ в 2001 году.

Дорогая моя Академия !!!

Поздравляя с юбилеем свою родную Академию, хочу выразить огромную и беспредельную благодарность все своим педагогам !!!

За годы учебы в Академии я смог обрести знания, которые в простой жизни невозможно найти без учителей.

     Преподаватели Восточно – Сибирской Государственной Академии культуры и искусств это наши ангелохранители, которые наделены  божественной мудростью и благодатью - дарить и приносить своим ученикам лучшее что есть в жизни каждого из нас – опыт и знания.

Сергей Александрович спасибо Вам за Ваш бесконечный и искрометный юмор, который хлещет в разные стороны и дарит нам веселье и оптимизм.

Ольга Александровна спасибо Вам за безостановочный оптимизм, каждодневный скрупулезный труд режиссера эстрады, обладающего потрясающим талантом,  который заряжает нас и дает нам пример на всю жизнь.

Андрей Павлович Ваша мудрость и спокойствие это лучший фундамент для строительства самой успешной творческой жизни.

Виктор Геннадьевич Ваши знания бездонный океан, Ваши замечания это выход из любой сложившейся ситуации.

Желаю всем педагогам Академии ЗДОРОВЬЯ !!! СЧАСТЬЯ !!! ЛЮБВИ !!! ХОРОШИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ СТУДЕНТОВ !!! МИРА ВАМ И БЕСКОНЕЧНОГОТСЧАСТЬЯ !!!