Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Первокурсники продемонстрировали свои творческие таланты

По традиции осень в нашем вузе очень насыщена студенческими творческими конкурсами. Проект, созданный Центром студенческих инициатив  для первокурсников «Поехали», один из них. Каждый год, в первой декаде октября, сцена «Феникса» предоставляется только для них.

В этот раз была показана обширная, яркая, разножанровая программа, подготовленная представителями всех факультетов. Наших новобранцев нисколько не смутило ни представительное жюри, ни болельщики, ни страх перед сценой. Все достойно сражались за признание своих талантов. Собственно, в этом и заключается главная задача конкурса – выявить новых звёзд и дать им возможность разгореться ещё ярче. И они разгорелись. Особенно, и жюри и зрителей, покорили Гино Казарян и Дарья Григорьева. Зал буквально взрывался после их великолепных выступлений. Это были искренние и заслуженные овации, адресованные талантливым ребятам.

Спасибо всем участникам этого замечательного шоу. Впереди ещё много конкурсов, где уже всем студентам представится возможность продемонстрировать свои лучшие творческие качества!