Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Курсы повышения квалификации "Год культуры-2014"

Курсы повышения квалификации «Год культуры в Российской Федерации как основа повышения качества реализации ФЗ «Об образовании в РФ» (№273-ФЗ от 29.12.2012г.) и ФГОС»

В Восточно-Сибирской государственной академий культуры и искусств с 21 января начались курсы повышения квалификации «Год культуры в Российской Федерации как основа повышения качества реализации ФЗ «Об образовании в РФ» (№273-ФЗ от 29.12.2012г.) и ФГОС», которые пройдут до апреля 2014г.

Курсы проводятся для профессорско-преподавательского состава академии с целью формирования новых компетенций профессорско-преподавательского состава и административно-управленческого аппарата академии, обеспечивающих эффективную подготовку обучающихся и выпускников в области культуры и искусства в соответствии с требованиями ФЗ «Об образования в Российской Федерации», ФГОС и в условиях модернизации культурного пространства России.

 Программа курсов рассчитана на 72 часа, на период с 21 января по 1 апреля 2014 г. Занятия проводятся в форме лекций, мастер-классов, защиты презентаций. На курсах повышения квалификации принимают участие 60 представителей профессорско-преподавательского состава и административно-управленческого аппарата академии.