Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Отряд студентов ВСГАКИ «Горячее сердце» посетил детские дома Республики

Отряд студентов ВСГАКИ 
«Горячее сердце»
посетил детские дома Республики

В продолжение работы по реализации проекта «Мы с тобой» студенческий педагогический отряд «Горячее сердце» кафедры педагогики и психологии встретился с воспитанниками Баргузинского и Кяхтинского детских домов в октябре и декабре 2013г. Были проведены интереснейшие и увлекательные занятия: творческое рисование песком, танцевально-двигательные тренинги, сказкотерапия, оригами. Состоялись совместные концерты воспитанников и студентов. Ребята принимали активное участие в спортивных мероприятиях. Поездка в Кяхтинский детский дом была в преддверии Нового года, что сплотило воспитанников и студентов в подготовке к празднику: изготовление елочных украшений, новогоднее оформление актового зала и холла, подготовка новогоднего концерта.

На этот раз отряд возглавил Солбон Содномов, студент 5 курса. Также в отряд вошли студенты очного и заочного отделений, направлений подготовки «Психолого-педагогическое образование» и «Хореографическое искусство»:  Пашинский Кирилл, Шипунов Дмитрий, Загдаев Баин, Эрдыниева Бальжин, Жигнинова Дарья, Максимова Татьяна, Доржиева Евгения, Гордеева Виктория, Колодина Анна, Виталий Ивонинский.

Студенческий педагогический отряд «Горячее сердце» подарил воспитанникам детских домов незабываемые минуты тепла, радости, доброты!

{sis}news/news109/{/sis}