Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление с Новым 2017 годом!

И.о. ректора  ФГБОУ ВО ВСГИК  Перова Елена Юрьевна поздравила преподавателей, сотрудников и студентов с наступающим Новым годом!

Уважаемые педагоги, сотрудники, студенты!
От всего сердца и с самыми теплыми чувствами примите поздравления  с наступающим  Новым 2017 годом!

Провожая уходящий год, позвольте выразить слова благодарности за поддержку и искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях! Нам есть чем гордиться: Институт живет насыщенной жизнью, ведет активную творческую работу, развивает научную деятельность, расширяет международные связи, способствует развитию и поддержке талантливой и одаренной молодежи, формирует информационное и культурное пространство в регионе.

2016 год был богат и наполнен яркими творческими событиями и серьезными научными мероприятиями. Блестящие выступления наших студентов и творческих коллективов на международных конкурсах и фестивалях удостоены Гран-при и дипломов лауреатов. Лучшим студентам были присуждены стипендии Президента РФ, Правительства РФ,  именная стипендия члена Совета Федерации РФ А.Г.Варфоломеева, стипендия имени академика Д.С.Лихачева, стипендии Республики Бурятия, государственные премии Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи и др.

Эти успехи не случайны. Достижения наших студентов это результат мастерства и профессионализма наших педагогов, которые являются не только учителями, но и авторитетными учеными, режиссерами, хореографами, музыкантами, подтверждением чему является присуждение ученых и почетных званий, высоких государственных наград.

Дорогие коллеги! Пусть наступающий год приумножит накопленные благополучия и успех! Пусть жизнь радует Вас интересными событиями и яркими красками, незабываемыми впечатлениями и всегда будет наполнена теплотой и любовью родных и близких! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, исполнения желаний и только прекрасных перемен!

С Новым годом!

С уважением,  и.о. ректора  ФГБОУ ВО ВСГИК     podpis.jpgЕ.Ю.Перова