Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студенты ВСГИК приняли участие в квест-игре «Братские узы»

3 ноября на территории парка «Юбилейный» состоялась квест-игра «Братские узы», посвященная году побратимских связей среди молодежных команд учебных заведений СПО, ВПО, предприятий и организаций г. Улан-Удэ. Наш ВУЗ не остался равнодушным, и ребята кафедры Музеологии и наследия и кафедры сервиса, туризма и рекреации в составе 15 человек приняли активное участие в  игре.

Основными целями мероприятия явились популяризация историко-культурного наследия города Улан-Удэ и духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитания молодежи города.

Студентам предстояло пройти 20 станций, на каждой из которых их ожидало задание («блиц опрос», «паззл», «минное поле», «улицы», «ребусы» и др.), что, несомненно, пробудило интерес у молодого поколения.  Азарт, стремление проявить себя и желание победить позволили всем командам успешно пройти все этапы квест-игры.

Мероприятие такого масштаба заслуживают своего проведения, т.к. оно популяризует среди молодежи здоровый образ жизни, воспитывает командный дух, закрепляет в сознании идеи и важности командных целей.