Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

ВСГИК принял участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Культура и искусство: поиски открытия» в КемГИК

20 апреля 2018 года в Кемеровском государственном институте культуры состоялась VII (XLVIII) Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Культура и искусство: поиски и открытия». Участие в ней приняли более двухсот бакалавров, магистрантов и аспирантов из учебных заведений Сербии, Беларуси, Китая и России.

Наш вуз на конференции представила Попова Арина студентка кафедры режиссуры эстрады и театрализованных представлений группа 17Б-15. Научным руководителем Арины стала старший преподаватель кафедры режиссуры эстрады и театрализованных представлений Плотникова Елена Васильевна.

В ходе конференции работа проходила по 15 направлениям, Арина и ее научный руководитель подготовили доклад в секции «Современные проблемы развития музыкального искусства». Новые знания, знакомства, насыщенная программа мероприятия оставило много позитивных эмоций.

Своими впечатлениями об участии в научно-практической конференции Арина поделилась со студентами и преподавателями кафедры на студенческой научно-практической конференции ВСГИК.