Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студентка ВСГИК приняла участие в Школе личностного роста и развития студенческого самоуправления "ПРОгресс".

С 15 по 20 октября в г. Пятигорск  собрались активисты студенческого самоуправления со всей страны. Активное участие в Школе личностного роста и развития студенческого самоуправления "ПРОгресс"  приняла студентка Гуманитарно-информационного факультета ВСГИК Копылова Кристина.

Школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОгресс» прошла в этом году 18 раз! 5 дней интенсивной работы над своими целями и тайменеджментом, 5 дней контакта с представителями разных ВУЗов всей России,
5 дней работы над структурой Студенческого Самоуправления десятка университетов страны! И все это с помощью гуру своего дела, команды "ПРО"!


"ПРОгресс" - это не только различные мероприятия и концерты, это шанс разобраться и структурировать свои мысли и цели! 150 участников, более 30 регионов России стали одной командой, прошли через все мозговые штурмы и просто стали семьей. Полученные знания и опыт обязательно пригодятся Кристине, ведь она баллотируется на пост председателя Совета студенческого самоуправления нашего института. Пожелаем ей удачи!