Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление с Днем российской науки

И.о.ректора ФГБОУ ВО ВСГИК Перова Елена Юрьевна, и.о. проректора по научной работе И.С. Цыремпилова поздравили с праздником - Днем российской науки сотрудников, докторантов, аспирантов и студентов Института.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, докторанты, аспиранты и студенты! Ректорат, Совет НИР и НИРС ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» поздравляют вас с Днем российской науки!

Успехи и результаты научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава Института и студентов за 2018 год позволяют говорить о высоком уровне компетентности и профессионализма, ответственности нашего коллектива. Благодаря сплоченным усилиям наш институт может достойно позиционировать себя как ведущий научно-образовательный центр на востоке России.

Позвольте в этот день пожелать Вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия, новых творческих озарений и идей, исследовательских удач и свершений! Пусть работа открывается новыми интересными гранями, пусть все Ваши начинания будут успешными!

И.о. ректора Е.Ю. Перова

И.о. проректора по научной работе И.С. Цыремпилова