Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Педагоги и студенты ВСГИК приняли участие в чемпионате проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект - 2019»

С 20 по 24 мая в г. Москва, в Российском государственном университете туризма и сервиса прошел Всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства». В рамках, которого состоялся чемпионат проектов в сфере туризма «Молодежный туристский проект - 2019», где приняли участие старший преподаватель  кафедры ТСиФВ Тушемилова Наталья Николаевна и студент 4 курса направления подготовки "Туризм" Цыбикжапов Аян.

Чемпионат проектов проходил в 2 этапа. В первом заочном этапе участвовало более 160 проектов со всей России, и только 40 лучших проектов прошли во второй очный этап, который проходил в форме выставки.

Тушемилова Н.Н. и Цыбикжапов А.  также  прошли  курсы повышения квалификации  «Разработка и развитие молодежного стартапа» (72 ч.). Лекции читали лидирующие бизнес-тренеры, стартаперы, игропрактики в области туризма -  Соколова Антонина Павловна, Никита Антипин, АрноТруссе и др. По итогам курсов получены  удостоверения о повышении квалификации.